Mail Cleaner Plus

Поставить закладку Написать письмо Распечатать страницу
Главная Скрипты и программы Ваша реклама Информационные ресурсы Знакомства
Литература WEB-мастеру Интернет-магазины "Правдивые" карикатуры Flash-Игры


Софткей
Allsoft.ru - магазин софта
Превосходная платежная система
ProtoPlex TOP-100: борьба лидеров!

Спорт

Есть одно баскетбольное кольцо, куча мячей и один баскетболист. Есть цель, забить как можно больше мячей. Ты проводишь броски по кольцу с 5 разных позиций и должен забить из 35 возможных как можно больше. За каждое попадание даётся только одно очко.
Довольно интересный бильярд, при том же весьма красиво исполненный. Ты играешь с компьютером, который кстати играет весьма неплохо, а иногда забивает очень неплохие мячи. Ну а правила стандартные, побеждает тот, кто загонит больше мячей в лумку.
Очень увлекательная игра. Есть два кружка, которыми надо отбивать шайбу. Играешь с компьютером, который в свою очередь весьма шустро отбивает шайбы, да и голы забивает тоже неплохо. Выигрывает тот, кто раньше забьёт 10 голов. Выиграть довольно сложно.
Если у тебя появилось жгучее желание покатать шары, то милости просим. Эта игра, весьма неплохая копия ностоящего боулинга. Твоя цель, как и в настоящем боулинге, сбить как можно больше кеглей за минимально возможное количество ударов.
Два подростка играют в мячик, кидая его друг другу. Вроде ничего страшного, если бы не сокрушительная сила детей, при удари соперник разваливается на несколько частей. За одного из мальчишек-силачей ты и должен играть, за второга играет компьютер.
Пробиваем одинадцатиметровые удары. Кроме вратаря, ворота защищает стенка из игроков. Нужно точно расчитать удар, или мяч вовсе не попадёт в ворота. Но даже точно расчитаный удар вовсе не гол, врататарь и защитники не спят. Всего шесть ударов.
В этом футболе Вам придёться одним игроком исполнять и роли вратаря, и защитника, и нападающего. Та же участь постигнет компьютер. Цель естественно ясна, нужно закатить мячь в ворота противника, но не гоня его туда, а отбивая как в настольном теннисе.
Забавная игрушка, с интересным сюжетом. Ты играешь в футбол с бурундучками. А вместо мяча, орешек. Нужно бить по воротам, которые охраняют три бурундучка. Так же дают очки за попадание по бурундучкам (если хорошо попасть, так что бы они падали).
Пробиваем одинидцатиметровые штрафные удары. Помним вратарь не спит, и нужно суметь его обмануть, что бы взять заветный кубок или даже не один. Всего можно пробить 20 ударов, и чем больше закатаешь в ворота, тем больше кубков получишь.

Исторический факт Первая печатная карта
В 1613 году картограф Гессель Герритс из Голландии выгравировал и отпечатал карту, которую составил сын царя Бориса Годунова - Федор Годунов. Это была первая печатная карта России. Чертеж царевича Федора - сводный, то есть объединяющий в себе карты отдельных областей России. Он имеет ряд искажений и неточностей, разные участки выполнены в разном масштабе. В некоторых областях подробно показано местоположение городов и селений, рек и озер. Другие же изображены крайне схематично. Но для того времени карта довольно подробно и точно отображала территорию России. Она дошла до наших дней и сейчас хранится в Музее истории и реконструкции Москвы.

А специальная служба по картографированию обширной территории России была создана в стране в 1797 году. Она называлась Депо Карт.

Copyright © 2004 - 2024, Mail Cleaner Plus. All Rights Reserved.